■11月
05日(土)15:00 仙台 79-75 埼玉 仙台市体育館
05日(土)15:00 東京 93-90 新潟 有明コロシアム
05日(土)15:00 大阪 95-100 大分 なみはやドーム
06日(日)14:00 仙台 81-79 埼玉 仙台市体育館
06日(日)15:00 東京 93-101 新潟 有明コロシアム
06日(日)15:00 大阪 87-70 大分 なみはやドーム
12日(土)15:00 埼玉 70-63 新潟 所沢市民体育館
12日(土)18:00 大分 85-89 仙台 ビーコンプラザ
13日(日)15:30 大分 83-89 仙台 ビーコンプラザ
18日(金)18:00 埼玉 76-83 東京 所沢市民体育館
19日(土)15:00 埼玉 96-105 東京 所沢市民体育館
19日(土)15:00 大阪 77-78 新潟 なみはやドーム
20日(日)15:00 大阪 77-65 新潟 なみはやドーム
26日(土)14:00 埼玉 58-70 仙台 さいたま市記念総合体育館
26日(土)18:00 大分 92-100 大阪 ビーコンプラザ
26日(土)18:45 新潟 91-74 東京 朱鷺メッセ
27日(日)12:30 大分 81-92 大阪 ビーコンプラザ
27日(日)13:45 新潟 74-66 東京 朱鷺メッセ
27日(日)15:00 埼玉 81-66 仙台 春日部市総合体育館
■12月
02日(金)19:00 仙台 94-86 大分 仙台市体育館
03日(土)14:00 仙台 71-82 大分 仙台市体育館
03日(土)15:00 東京 101-103 大阪 有明コロシアム
04日(日)15:00 東京 89-103 大阪 有明コロシアム
10日(土)15:00 埼玉 57-82 大阪 さいたま市記念総合体育館
10日(土)18:30 新潟 82-71 大分 朱鷺メッセ
11日(日)13:30 新潟 80-67 大分 朱鷺メッセ
17日(土)16:00 埼玉 61-88 新潟 春日部市総合体育館
17日(土)18:00 仙台 81-87 大阪 仙台市体育館
17日(土)18:00 大分 106-82 東京 べっぷアリーナ
18日(日)12:30 大分 78-85 東京 べっぷアリーナ
18日(日)14:00 仙台 92-84 大阪 仙台市体育館
18日(日)14:00 埼玉 61-76 新潟 春日部市総合体育館
23日(金)13:30 新潟 74-70 大分 新潟市東総合スポーツセンター
23日(金)15:00 埼玉 88-91 大阪 所沢市民体育館
24日(土)13:30 新潟 87-69 大分 新潟市東総合スポーツセンター
24日(土)15:00 東京 78-87 仙台 有明コロシアム
25日(日)15:00 東京 104-81 仙台 有明コロシアム
■1月
03日(火)15:00 東京 83-76 埼玉 有明コロシアム
04日(水)15:00 東京 94-75 埼玉 有明コロシアム
07日(土)15:00 埼玉 78-96 新潟 所沢市民体育館
07日(土)15:00 大阪 95-73 東京 なみはやドーム
07日(土)18:00 大分 90-68 仙台 べっぷアリーナ
08日(日)12:30 大分 65-89 仙台 べっぷアリーナ
08日(日)15:00 大阪 80-85 東京 なみはやドーム
13日(金)19:00 仙台 85-82 東京 仙台市体育館
14日(土)14:00 仙台 80-99 東京 仙台市体育館
14日(土)18:00 大分 73-94 大阪 べっぷアリーナ
14日(土)18:30 新潟 90-72 埼玉 小千谷市総合体育館
15日(日)12:30 大分 78-92 大阪 べっぷアリーナ
15日(日)13:30 新潟 79-65 埼玉 小千谷市総合体育館
20日(金)19:30 大阪 92-73 埼玉 守口市民体育館
21日(土)15:00 東京 88-76 大分 有明コロシアム
21日(土)15:00 大阪 85-60 埼玉 守口市民体育館
21日(土)18:00 仙台 74-78 新潟 仙台市体育館
22日(日)14:00 仙台 51-65 新潟 仙台市体育館
22日(日)15:00 東京 107-91 大分 有明コロシアム
■2月
03日(金)18:00 埼玉 74-77 大分 所沢市民体育館
03日(金)19:00 大阪 90-87 仙台 東大阪 アリーナ
04日(土)15:00 埼玉 53-69 大分 所沢市民体育館
04日(土)15:00 大阪 86-67 仙台 東大阪 アリーナ
04日(土)18:30 新潟 80-58 東京 朱鷺メッセ
05日(日)13:30 新潟 79-75 東京 朱鷺メッセ
11日(土)15:00 東京 67-82 大阪 有明コロシアム
11日(土)18:00 仙台 70-68 埼玉 仙台市体育館
11日(土)18:00 大分 84-74 新潟 ビーコンプラザ
12日(日)12:30 大分 59-78 新潟 ビーコンプラザ
12日(日)14:00 仙台 72-68 埼玉 仙台市体育館
12日(日)15:00 東京 81-112 大阪 有明コロシアム
18日(土)15:00 大阪 65-55 埼玉 なみはやドーム
18日(土)18:30 新潟 95-58 仙台 朱鷺メッセ
19日(日)13:30 新潟 78-68 仙台 朱鷺メッセ
19日(日)15:00 大阪 71-57 埼玉 なみはやドーム
25日(土)13:00 埼玉 71-80 大分 さいたま市記念総合体育館
25日(土)15:00 大阪 85-81 新潟 なみはやドーム
25日(土)15:00 東京 84-81 仙台 有明コロシアム
26日(日)13:00 大阪 72-75 新潟 なみはやドーム
26日(日)15:00 東京 94-83 仙台 有明コロシアム
26日(日)16:00 埼玉 76-95 大分 秩父市文化体育センター
■3月
03日(金)18:00 埼玉 82-73 仙台 所沢市民体育館
04日(土)15:00 埼玉 66-78 仙台 所沢市民体育館
04日(土)18:00 大分 87-83 東京 べっぷアリーナ
04日(土)18:30 新潟 76-82 大阪 リージョンプラザ上越
05日(日)12:30 大分 108-103 東京 べっぷアリーナ
05日(日)13:30 新潟 75-77 大阪 リージョンプラザ上越
11日(土)15:00 東京 102-89 新潟 有明コロシアム
11日(土)18:00 仙台 66-102 大阪 仙台市体育館
11日(土)18:00 大分 97-80 埼玉 べっぷアリーナ
12日(日)12:30 大分 87-77 埼玉 べっぷアリーナ
12日(日)14:00 仙台 54-90 大阪 仙台市体育館
12日(日)15:00 東京 75-86 新潟 有明コロシアム
18日(土)15:00 埼玉 79-95 東京 所沢市民体育館
18日(土)15:00 大阪 98-82 大分 堺市金岡公園体育館
18日(土)18:30 新潟 67-71 仙台 長岡厚生会館
19日(日)13:30 新潟 85-66 仙台 長岡厚生会館
19日(日)15:00 大阪 100-79 大分 堺市金岡公園体育館
21日(火)14:00 埼玉 79-73 東京 所沢市民体育館
25日(土)14:00 埼玉 63-54 大阪 さいたま市記念総合体育館
25日(土)15:00 東京 79-77 大分 有明コロシアム
25日(土)18:00 仙台 73-75 新潟 仙台市体育館
26日(日)14:00 仙台 75-67 新潟 仙台市体育館
26日(日)15:00 埼玉 64-86 大阪 春日部市総合体育館
26日(日)15:00 東京 80-76 大分 有明コロシアム
■4月
01日(土)12:00 新潟 69-62 埼玉 長岡厚生会館
01日(土)15:00 大阪 65-63 東京 なみはやドーム
01日(土)18:00 仙台 89-74 大分 仙台市体育館
02日(日)13:30 新潟 91-70 埼玉 長岡厚生会館
02日(日)14:00 仙台 62-65 大分 仙台市体育館
02日(日)15:00 大阪 76-86 東京 なみはやドーム
08日(土)15:00 大阪 71-59 仙台 なみはやドーム
08日(土)15:00 東京 70-73 埼玉 有明コロシアム
08日(土)18:00 大分 62-93 新潟 べっぷアリーナ
09日(日)12:30 大分 66-79 新潟 べっぷアリーナ
09日(日)15:00 大阪 62-64 仙台 なみはやドーム
09日(日)15:00 東京 93-63 埼玉 有明コロシアム
15日(土)18:00 仙台 85-71 東京 仙台市体育館
15日(土)18:00 大分 88-93 埼玉 べっぷアリーナ
15日(土)18:30 新潟 64-70 大阪 朱鷺メッセ
16日(日)12:30 大分 85-84 埼玉 べっぷアリーナ
16日(日)13:30 新潟 73-70 大阪 朱鷺メッセ
16日(日)14:00 仙台 74-79 東京 仙台市体育館
■プレイオフ
4月29日(土)13:00 セミファイナル 大阪 79-76 仙台 有明コロシアム
4月29日(土)16:00 セミファイナル 新潟 79-68 東京 有明コロシアム
4月30日(日)15:00 3位決定戦 東京 93-88 仙台 有明コロシアム
4月30日(日)18:30 ファイナル 大阪 74-64 新潟 有明コロシアム
★bjリーグ2005-2006シーズン順位表はこちら
05日(土)15:00 仙台 79-75 埼玉 仙台市体育館
05日(土)15:00 東京 93-90 新潟 有明コロシアム
05日(土)15:00 大阪 95-100 大分 なみはやドーム
06日(日)14:00 仙台 81-79 埼玉 仙台市体育館
06日(日)15:00 東京 93-101 新潟 有明コロシアム
06日(日)15:00 大阪 87-70 大分 なみはやドーム
12日(土)15:00 埼玉 70-63 新潟 所沢市民体育館
12日(土)18:00 大分 85-89 仙台 ビーコンプラザ
13日(日)15:30 大分 83-89 仙台 ビーコンプラザ
18日(金)18:00 埼玉 76-83 東京 所沢市民体育館
19日(土)15:00 埼玉 96-105 東京 所沢市民体育館
19日(土)15:00 大阪 77-78 新潟 なみはやドーム
20日(日)15:00 大阪 77-65 新潟 なみはやドーム
26日(土)14:00 埼玉 58-70 仙台 さいたま市記念総合体育館
26日(土)18:00 大分 92-100 大阪 ビーコンプラザ
26日(土)18:45 新潟 91-74 東京 朱鷺メッセ
27日(日)12:30 大分 81-92 大阪 ビーコンプラザ
27日(日)13:45 新潟 74-66 東京 朱鷺メッセ
27日(日)15:00 埼玉 81-66 仙台 春日部市総合体育館
■12月
02日(金)19:00 仙台 94-86 大分 仙台市体育館
03日(土)14:00 仙台 71-82 大分 仙台市体育館
03日(土)15:00 東京 101-103 大阪 有明コロシアム
04日(日)15:00 東京 89-103 大阪 有明コロシアム
10日(土)15:00 埼玉 57-82 大阪 さいたま市記念総合体育館
10日(土)18:30 新潟 82-71 大分 朱鷺メッセ
11日(日)13:30 新潟 80-67 大分 朱鷺メッセ
17日(土)16:00 埼玉 61-88 新潟 春日部市総合体育館
17日(土)18:00 仙台 81-87 大阪 仙台市体育館
17日(土)18:00 大分 106-82 東京 べっぷアリーナ
18日(日)12:30 大分 78-85 東京 べっぷアリーナ
18日(日)14:00 仙台 92-84 大阪 仙台市体育館
18日(日)14:00 埼玉 61-76 新潟 春日部市総合体育館
23日(金)13:30 新潟 74-70 大分 新潟市東総合スポーツセンター
23日(金)15:00 埼玉 88-91 大阪 所沢市民体育館
24日(土)13:30 新潟 87-69 大分 新潟市東総合スポーツセンター
24日(土)15:00 東京 78-87 仙台 有明コロシアム
25日(日)15:00 東京 104-81 仙台 有明コロシアム
■1月
03日(火)15:00 東京 83-76 埼玉 有明コロシアム
04日(水)15:00 東京 94-75 埼玉 有明コロシアム
07日(土)15:00 埼玉 78-96 新潟 所沢市民体育館
07日(土)15:00 大阪 95-73 東京 なみはやドーム
07日(土)18:00 大分 90-68 仙台 べっぷアリーナ
08日(日)12:30 大分 65-89 仙台 べっぷアリーナ
08日(日)15:00 大阪 80-85 東京 なみはやドーム
13日(金)19:00 仙台 85-82 東京 仙台市体育館
14日(土)14:00 仙台 80-99 東京 仙台市体育館
14日(土)18:00 大分 73-94 大阪 べっぷアリーナ
14日(土)18:30 新潟 90-72 埼玉 小千谷市総合体育館
15日(日)12:30 大分 78-92 大阪 べっぷアリーナ
15日(日)13:30 新潟 79-65 埼玉 小千谷市総合体育館
20日(金)19:30 大阪 92-73 埼玉 守口市民体育館
21日(土)15:00 東京 88-76 大分 有明コロシアム
21日(土)15:00 大阪 85-60 埼玉 守口市民体育館
21日(土)18:00 仙台 74-78 新潟 仙台市体育館
22日(日)14:00 仙台 51-65 新潟 仙台市体育館
22日(日)15:00 東京 107-91 大分 有明コロシアム
■2月
03日(金)18:00 埼玉 74-77 大分 所沢市民体育館
03日(金)19:00 大阪 90-87 仙台 東大阪 アリーナ
04日(土)15:00 埼玉 53-69 大分 所沢市民体育館
04日(土)15:00 大阪 86-67 仙台 東大阪 アリーナ
04日(土)18:30 新潟 80-58 東京 朱鷺メッセ
05日(日)13:30 新潟 79-75 東京 朱鷺メッセ
11日(土)15:00 東京 67-82 大阪 有明コロシアム
11日(土)18:00 仙台 70-68 埼玉 仙台市体育館
11日(土)18:00 大分 84-74 新潟 ビーコンプラザ
12日(日)12:30 大分 59-78 新潟 ビーコンプラザ
12日(日)14:00 仙台 72-68 埼玉 仙台市体育館
12日(日)15:00 東京 81-112 大阪 有明コロシアム
18日(土)15:00 大阪 65-55 埼玉 なみはやドーム
18日(土)18:30 新潟 95-58 仙台 朱鷺メッセ
19日(日)13:30 新潟 78-68 仙台 朱鷺メッセ
19日(日)15:00 大阪 71-57 埼玉 なみはやドーム
25日(土)13:00 埼玉 71-80 大分 さいたま市記念総合体育館
25日(土)15:00 大阪 85-81 新潟 なみはやドーム
25日(土)15:00 東京 84-81 仙台 有明コロシアム
26日(日)13:00 大阪 72-75 新潟 なみはやドーム
26日(日)15:00 東京 94-83 仙台 有明コロシアム
26日(日)16:00 埼玉 76-95 大分 秩父市文化体育センター
■3月
03日(金)18:00 埼玉 82-73 仙台 所沢市民体育館
04日(土)15:00 埼玉 66-78 仙台 所沢市民体育館
04日(土)18:00 大分 87-83 東京 べっぷアリーナ
04日(土)18:30 新潟 76-82 大阪 リージョンプラザ上越
05日(日)12:30 大分 108-103 東京 べっぷアリーナ
05日(日)13:30 新潟 75-77 大阪 リージョンプラザ上越
11日(土)15:00 東京 102-89 新潟 有明コロシアム
11日(土)18:00 仙台 66-102 大阪 仙台市体育館
11日(土)18:00 大分 97-80 埼玉 べっぷアリーナ
12日(日)12:30 大分 87-77 埼玉 べっぷアリーナ
12日(日)14:00 仙台 54-90 大阪 仙台市体育館
12日(日)15:00 東京 75-86 新潟 有明コロシアム
18日(土)15:00 埼玉 79-95 東京 所沢市民体育館
18日(土)15:00 大阪 98-82 大分 堺市金岡公園体育館
18日(土)18:30 新潟 67-71 仙台 長岡厚生会館
19日(日)13:30 新潟 85-66 仙台 長岡厚生会館
19日(日)15:00 大阪 100-79 大分 堺市金岡公園体育館
21日(火)14:00 埼玉 79-73 東京 所沢市民体育館
25日(土)14:00 埼玉 63-54 大阪 さいたま市記念総合体育館
25日(土)15:00 東京 79-77 大分 有明コロシアム
25日(土)18:00 仙台 73-75 新潟 仙台市体育館
26日(日)14:00 仙台 75-67 新潟 仙台市体育館
26日(日)15:00 埼玉 64-86 大阪 春日部市総合体育館
26日(日)15:00 東京 80-76 大分 有明コロシアム
■4月
01日(土)12:00 新潟 69-62 埼玉 長岡厚生会館
01日(土)15:00 大阪 65-63 東京 なみはやドーム
01日(土)18:00 仙台 89-74 大分 仙台市体育館
02日(日)13:30 新潟 91-70 埼玉 長岡厚生会館
02日(日)14:00 仙台 62-65 大分 仙台市体育館
02日(日)15:00 大阪 76-86 東京 なみはやドーム
08日(土)15:00 大阪 71-59 仙台 なみはやドーム
08日(土)15:00 東京 70-73 埼玉 有明コロシアム
08日(土)18:00 大分 62-93 新潟 べっぷアリーナ
09日(日)12:30 大分 66-79 新潟 べっぷアリーナ
09日(日)15:00 大阪 62-64 仙台 なみはやドーム
09日(日)15:00 東京 93-63 埼玉 有明コロシアム
15日(土)18:00 仙台 85-71 東京 仙台市体育館
15日(土)18:00 大分 88-93 埼玉 べっぷアリーナ
15日(土)18:30 新潟 64-70 大阪 朱鷺メッセ
16日(日)12:30 大分 85-84 埼玉 べっぷアリーナ
16日(日)13:30 新潟 73-70 大阪 朱鷺メッセ
16日(日)14:00 仙台 74-79 東京 仙台市体育館
■プレイオフ
4月29日(土)13:00 セミファイナル 大阪 79-76 仙台 有明コロシアム
4月29日(土)16:00 セミファイナル 新潟 79-68 東京 有明コロシアム
4月30日(日)15:00 3位決定戦 東京 93-88 仙台 有明コロシアム
4月30日(日)18:30 ファイナル 大阪 74-64 新潟 有明コロシアム
★bjリーグ2005-2006シーズン順位表はこちら