プロバスケットボール「bjリーグ」の2013-2014 レギュラーシーズン日程が決定しましたのでお知らせいたします。

【2013-2014 レギュラーシーズン概要】

■レギュラーシーズン期間:2013年10月4日〜2014年4月27日

■リーグ構成:21チーム 2カンファレンス制
【イースタン・カンファレンス】
青森/岩手/秋田/仙台/新潟/富山/長野/群馬/埼玉/東京/横浜(11チーム)
  
【ウェスタン・カンファレンス】
浜松・東三河/滋賀/京都/大阪/奈良/島根/高松/福岡/大分/沖縄 (10チーム)

■ゲーム数
52試合/チーム(ホーム26試合・アウェイ26試合)  
546試合/リーグトータル

【2013-2014シーズン オールスター ゲーム開催概要】
大会名:bjリーグ 2013-2014シーズン オールスター ゲーム in 秋田
開催日:2014年1月26日(日)
会場:秋田市立体育館 (〒010-0973 秋田県秋田市八橋本町6丁目12-20)
主催:株式会社日本プロバスケットボールリーグ、秋田プロバスケットボールクラブ株式会社

■10月
4日(金)
18:00 大分vs.沖縄 大分県総

5日(土)
13:00 大分vs.沖縄 大分県総
16:00 青森vs.岩手 八戸東
18:00 新潟vs.仙台 アオーレ
18:00 群馬vs.埼玉 グリーンドーム
19:00 島根vs.滋賀 松江市総
19:00 高松vs.福岡 高松市総
14:00※秋田vs.浜松 秋田県 ※時間調整中
調整中 大阪vs.奈良 大阪府

6日(日)
13:00 島根vs.滋賀 松江市総
14:00 青森vs.岩手 八戸東
14:00 秋田vs.浜松 秋田県
14:00 群馬vs.埼玉 グリーンドーム
14:00 高松vs.福岡 高松市総
15:00 新潟vs.仙台 アオーレ
調整中 大阪vs.奈良 大阪府

11日(金)
19:30 仙台vs.群馬 ゼビオ

12日(土)
16:30 仙台vs.群馬 ゼビオ
18:00 岩手vs.新潟 岩手
18:00 秋田vs.青森 由利本荘
18:00 富山vs.埼玉 富山県総
18:00 横浜vs.長野 座間
18:00 浜松vs.滋賀 浜松
18:00 京都vs.高松 向日
18:00 奈良vs.大分 橿原公苑
19:00 福岡vs.島根 福岡市民
19:00 沖縄vs.東京 沖縄市

13日(日)
13:00 岩手vs.新潟 岩手
13:00 富山vs.埼玉 富山県総
13:30 浜松vs.滋賀 浜松
14:00 秋田vs.青森 由利本荘
14:00 横浜vs.長野 座間
14:00 京都vs.高松 向日
14:00 奈良vs.大分 橿原公苑
14:00 福岡vs.島根 福岡市民
18:00 沖縄vs.東京 沖縄市

19日(土)
13:00 島根vs.京都 アスパル
18:00 青森vs.新潟 青森武道
18:00 富山vs.仙台 富山県総
18:00 長野vs.奈良 千曲
18:00 埼玉vs.横浜 さいたま
18:00 東京vs.秋田 泉市民
18:00 浜松vs.福岡 豊川
18:00 滋賀vs.沖縄 野洲
18:30 大分vs.大阪 佐伯

20日(日)
13:00 富山vs.仙台 富山県総
13:00 島根vs.京都 安来
13:30 浜松vs.福岡 豊川
14:00 青森vs.新潟 青森武道
14:00 長野vs.奈良 千曲
14:00 埼玉vs.横浜 さいたま
14:00 東京vs.秋田 泉市民
14:00 滋賀vs.沖縄 野洲
14:00 大分vs.大阪 佐伯

25日(金)
19:00 横浜vs.仙台 小田原

26日(土)
14:00 横浜vs.仙台 小田原
14:00 京都vs.浜松 舞鶴
18:00 岩手vs.富山 滝沢
18:00 秋田vs.長野 秋田県
18:00 新潟vs.群馬 東総合
18:00 東京vs.青森 大田
19:00 高松vs.島根 備前
19:00 沖縄vs.福岡 沖縄市
調整中 大阪vs.埼玉 なみサブ
調整中 大分vs.奈良 調整中

27日(日)
13:00 岩手vs.富山 滝沢
14:00 秋田vs.長野 秋田県
14:00 東京vs.青森 大田
14:00 京都vs.浜松 舞鶴
14:00 高松vs.島根 備前
15:00 新潟vs.群馬 東総合
18:00 沖縄vs.福岡 沖縄市
調整中 大阪vs.埼玉 なみサブ
調整中 大分vs.奈良 調整中

■11月

1日(金)
18:30 青森vs.群馬 マエダ
19:00 横浜vs.岩手 平塚
19:00 福岡vs.奈良 調整中

2日(土)
14:00 青森vs.群馬 マエダ
14:00 横浜vs.岩手 平塚
14:00 福岡vs.奈良 調整中
18:00 仙台vs.大分 仙台
18:00 富山vs.新潟 上市
18:00 長野vs.東京 上田
18:00 埼玉vs.秋田 所沢
18:00 浜松vs.高松 浜松
18:00 滋賀vs.大阪 彦根
19:00 沖縄vs.京都 那覇

3日(日)
13:00 富山vs.新潟 上市
13:30 浜松vs.高松 浜松
14:00 仙台vs.大分 仙台
14:00 長野vs.東京 上田
14:00 埼玉vs.秋田 所沢
14:00 滋賀vs.大阪 彦根
14:00 沖縄vs.京都 那覇

9日(土)
14:00 京都vs.奈良 横大路
18:00 岩手vs.大阪 二戸
18:00 秋田vs.仙台 秋田県
18:00 新潟vs.横浜 東総合
18:00 長野vs.青森 千曲
18:00 群馬vs.富山 桐生
18:30 大分vs.滋賀 コンパル
19:00 島根vs.浜松 松江市総

10日(日)
13:00 岩手vs.大阪 二戸
13:00 島根vs.浜松 松江市総
14:00 秋田vs.仙台 秋田県
14:00 長野vs.青森 千曲
14:00 群馬vs.富山 桐生
14:00 京都vs.奈良 横大路
14:00 大分vs.滋賀 コンパル
15:00 新潟vs.横浜 東総合

12日(火)
19:00 東京vs.埼玉 武蔵野

13日(水)
19:00 東京vs.埼玉 武蔵野

15日(金)
18:00 奈良vs.高松 大和郡山

16日(土)
14:00 奈良vs.高松 大和郡山
18:00 青森vs.富山 十和田
18:00 岩手vs.秋田 岩手
18:00 仙台vs.東京 仙台
18:00 埼玉vs.長野 さいたま
18:00 横浜vs.群馬 横浜文体
18:00 滋賀vs.新潟 守山
18:00 京都vs.大阪 向日
19:00 沖縄vs.島根 宜野湾
19:00 福岡vs.大分 アクシオン

17日(日)
13:00 岩手vs.秋田 岩手
14:00 青森vs.富山 十和田
14:00 仙台vs.東京 仙台
14:00 埼玉vs.長野 さいたま
14:00 横浜vs.群馬 横浜文体
14:00 滋賀vs.新潟 守山
14:00 京都vs.大阪 向日
14:00 沖縄vs.島根 宜野湾
14:00 福岡vs.大分 アクシオン

22日(金)
19:00 高松vs.大阪 高松市総

23日(土)
13:00 島根vs.奈良 松江鹿島
14:00 高松vs.大阪 高松市総
18:00 新潟vs.秋田 上越
18:00 富山vs.横浜 入善
18:00 群馬vs.福岡 いずみ
18:00 浜松vs.沖縄 豊橋
18:00 滋賀vs.東京 野洲
18:30 大分vs.京都 コンパル

24日(日)
13:00 富山vs.横浜 入善
13:00 島根vs.奈良 松江市総
13:30 浜松vs.沖縄 豊橋
14:00 群馬vs.福岡 いずみ
14:00 滋賀vs.東京 野洲
14:00 大分vs.京都 コンパル
15:00 新潟vs.秋田 上越

28日(木)
調整中 福岡vs.滋賀 調整中

29日(金)
調整中 福岡vs.滋賀 調整中

30日(土)
14:00 京都vs.富山 福知山
18:00 青森vs.横浜 青森武道
18:00 岩手vs.長野 滝沢
18:00 秋田vs.群馬 男鹿
18:00 新潟vs.東京 アオーレ
18:00 奈良vs.浜松 橿原公苑
19:00 高松vs.大分 善通寺
調整中 大阪vs.島根 大阪府
調整中 仙台vs.埼玉 南三陸町

■12月

1日(日)
14:00 青森vs.横浜 青森武道
14:00 岩手vs.長野 滝沢
14:00 秋田vs.群馬 男鹿
14:00 京都vs.富山 福知山
14:00 奈良vs.浜松 橿原公苑
14:00 高松vs.大分 善通寺
15:00 新潟vs.東京 アオーレ
調整中 仙台vs.埼玉 南三陸町
調整中 大阪vs.島根 大阪府

6日(金)
19:00 長野vs.新潟 伊那

7日(土)
18:00 仙台vs.青森 ゼビオ
18:00 富山vs.秋田 ありそ
18:00 群馬vs.東京 藤岡
18:00 埼玉vs.岩手 さいたま
18:00 横浜vs.高松 座間
18:00 浜松vs.大阪 豊橋
18:00 滋賀vs.京都 守山
19:00 島根vs.大分 松江市総
19:00 沖縄vs.奈良 沖縄市
調整中 長野vs.新潟 伊那

8日(日)
13:00 仙台vs.青森 ゼビオ
13:00 富山vs.秋田 ありそ
14:00 埼玉vs.岩手 さいたま
13:00 横浜vs.高松 座間
13:00 島根vs.大分 松江市総
13:30 浜松vs.大阪 豊橋
14:00 群馬vs.東京 藤岡
14:00 滋賀vs.京都 守山
18:00 沖縄vs.奈良 沖縄市

13日(金)
18:30 大分vs.浜松 大原

14日(土)
14:00 大分vs.浜松 大原
18:00 岩手vs.仙台 一関
18:00 秋田vs.横浜 秋田県
18:00 新潟vs.埼玉 東総合
18:00 群馬vs.長野 みどり
18:00 京都vs.福岡 京都府
19:00 島根vs.青森 カミアリ
19:00 高松vs.滋賀 観音寺
調整中 東京vs.富山 調整中
調整中 大阪vs.沖縄 住吉

15日(日)
13:00 岩手vs.仙台 一関
13:00 島根vs.青森 カミアリ
14:00 秋田vs.横浜 秋田県
14:00 新潟vs.埼玉 東総合
14:00 群馬vs.長野 みどり
14:00 京都vs.福岡 京都府
14:00 高松vs.滋賀 観音寺
調整中 東京vs.富山 調整中
調整中 大阪vs.沖縄 住吉

21日(土)
18:00 青森vs.沖縄 八戸東
18:00 岩手vs.福岡 岩手
18:00 新潟vs.大分 聖籠
18:00 埼玉vs.高松 所沢
18:00 横浜vs.島根 平塚
18:00 浜松vs.長野 浜松
18:00 滋賀vs.富山 滋賀
18:00 京都vs.東京 山城
18:00 奈良vs.仙台 大和郡山
調整中 大阪vs.秋田 住吉

22日(日)
13:00 岩手vs.福岡 岩手
13:00 横浜vs.島根 平塚
13:30 浜松vs.長野 浜松
14:00 青森vs.沖縄 八戸東
14:00 埼玉vs.高松 所沢
14:00 滋賀vs.富山 滋賀
14:00 京都vs.東京 山城
14:00 奈良vs.仙台 大和郡山
15:00 新潟vs.大分 聖籠
調整中 大阪vs.秋田 住吉

28日(土)
14:00 福岡vs.横浜 アクシオン
18:00 富山vs.奈良 富山県総
18:00 長野vs.京都 千曲
18:00 群馬vs.滋賀 富岡
調整中 秋田vs.大分 秋田県
調整中 大阪vs.浜松 池田

29日(日)
13:00 富山vs.奈良 富山県総
14:00 長野vs.京都 千曲
14:00 群馬vs.滋賀 富岡
14:00 福岡vs.横浜 アクシオン
調整中 秋田vs.大分 秋田県
調整中 大阪vs.浜松 池田

30日(月)
19:00 高松vs.新潟 善通寺

31日(火)
14:00 高松vs.新潟 善通寺

■1月

2日(木)
15:00 島根vs.岩手 松江市総
19:00 沖縄vs.埼玉 那覇

3日(金)
14:00 島根vs.岩手 松江市総
14:00 沖縄vs.埼玉 那覇

4日(土)
18:00 奈良vs.滋賀 奈良中央
19:00 高松vs.群馬 高松市総
14:00 福岡vs.富山 調整中
調整中 京都vs.大分 福知山

5日(日)
14:00 京都vs.大分 福知山
14:00 奈良vs.滋賀 奈良中央
14:00 高松vs.群馬 高松市総
14:00 福岡vs.富山 調整中

9日(木)
調整中 福岡vs.島根 調整中

10日(金)
調整中 福岡vs.島根 調整中

11日(土)
18:00 長野vs.富山 長野
18:00 浜松vs.青森 湖西
18:00 奈良vs.京都 平群
18:00 埼玉vs.群馬 所沢
調整中 秋田vs.滋賀 能代

12日(日)
13:30 浜松vs.青森 湖西
14:00 長野vs.富山 長野
14:00 奈良vs.京都 平群
18:00 東京vs.岩手 稲城
14:00 埼玉vs.群馬 所沢
調整中 秋田vs.滋賀 能代
調整中 仙台vs.大阪 ゼビオ

13日(月)
14:00 東京vs.岩手 稲城
19:00 沖縄vs.高松 沖縄武道
調整中 仙台vs.大阪 ゼビオ

14日(火)
19:00 沖縄vs.高松 沖縄武道

15日(水)
調整中 奈良vs.埼玉 橿原公苑

16日(木)
調整中 東京vs.浜松 調整中
調整中 奈良vs.埼玉 橿原公苑

17日(金)
調整中 東京vs.浜松 調整中

18日(土)
14:00 京都vs.群馬 亀岡
18:00 青森vs.福岡 青森武道
18:00 仙台vs.秋田 青葉
18:00 富山vs.島根 新湊
18:00 長野vs.高松 松本
18:30 大分vs.岩手 杵築
19:00 沖縄vs.横浜 宜野湾
調整中 大阪vs.新潟 住吉

19日(日)
13:00 富山vs.島根 新湊
14:00 青森vs.福岡 青森武道
14:00 仙台vs.秋田 青葉
14:00 長野vs.高松 松本
14:00 京都vs.群馬 亀岡
14:00 大分vs.岩手 杵築
14:00 沖縄vs.横浜 宜野湾
調整中 大阪vs.新潟 住吉

26日(日)
2013-2014シーズン オールスター ゲーム in 秋田
EASTvs.WEST 秋田市立体育館

■2月

1日(土)
18:00 岩手vs.沖縄 奥州
18:00 新潟vs.京都 鳥屋野
18:00 群馬vs.浜松 館林市
18:00 埼玉vs.福岡 所沢
18:00 東京vs.奈良 武蔵野
18:00 横浜vs.大阪 平塚
18:00 滋賀vs.青森 守山
18:30 大分vs.長野 コンパル
19:00 島根vs.仙台 松江市総
19:00 高松vs.秋田 高松市総

2日(日)
13:00 岩手vs.沖縄 奥州
13:00 島根vs.仙台 松江市総
14:00 新潟vs.京都 鳥屋野
14:00 群馬vs.浜松 館林市
14:00 埼玉vs.福岡 所沢
14:00 東京vs.奈良 武蔵野
14:00 横浜vs.大阪 平塚
14:00 滋賀vs.青森 守山
14:00 高松vs.秋田 高松市総
14:00 大分vs.長野 コンパル

8日(土)
18:00 青森vs.東京 八戸東
18:00 仙台vs.横浜 青葉
18:00 富山vs.岩手 高岡竹平
18:00 群馬vs.新潟 グリーンドーム
18:00 浜松vs.大分 浜松
18:00 滋賀vs.高松 守山
19:00 沖縄vs.大阪 那覇
18:00 埼玉vs.島根 さいたま
19:00 福岡vs.京都 福岡市民
調整中 長野vs.秋田 松本

9日(日)
13:00 富山vs.岩手 高岡竹平
13:30 浜松vs.大分 浜松
14:00 青森vs.東京 八戸東
14:00 仙台vs.横浜 青葉
14:00 群馬vs.新潟 グリーンドーム
14:00 滋賀vs.高松 守山
14:00 沖縄vs.大阪 那覇
14:00 埼玉vs.島根 さいたま
14:00 福岡vs.京都 福岡市民
調整中 長野vs.秋田 松本

14日(金)
19:00 東京vs.群馬 稲城

15日(土)
14:00 東京vs.群馬 稲城
18:00 青森vs.仙台 十和田
18:00 岩手vs.埼玉 滝沢
18:00 新潟vs.長野 アオーレ
18:00 京都vs.沖縄 京都府
18:00 奈良vs.福岡 奈良中央
18:30 大分vs.横浜 宇佐
19:00 高松vs.浜松 高松香川
調整中 秋田vs.富山 横手
調整中 大阪vs.滋賀 住吉

16日(日)
13:00 岩手vs.埼玉 滝沢
14:00 青森vs.仙台 十和田
14:00 新潟vs.長野 アオーレ
14:00 京都vs.沖縄 京都府
14:00 奈良vs.福岡 奈良中央
14:00 高松vs.浜松 高松香川
14:00 大分vs.横浜 宇佐
調整中 秋田vs.富山 横手
調整中 大阪vs.滋賀 住吉

22日(土)
18:00 岩手vs.青森 宮古
18:00 仙台vs.新潟 ゼビオ
18:00 富山vs.長野 新湊
18:00 横浜vs.東京 海老名
18:00 浜松vs.島根 エコパ
18:00 滋賀vs.大分 野洲
18:00 奈良vs.京都 橿原公苑
19:00 福岡vs.大阪 福岡市民
19:00 沖縄vs.高松 石垣

23日(日)
12:30 沖縄vs.高松 石垣
13:00 岩手vs.青森 宮古
13:00 富山vs.長野 新湊
13:30 浜松vs.島根 エコパ
14:00 仙台vs.新潟 ゼビオ
14:00 横浜vs.東京 海老名
14:00 滋賀vs.大分 野洲
14:00 奈良vs.京都 橿原公苑
14:00 福岡vs.大阪 福岡市民

28日(金)
18:30 大分vs.福岡 日田

■3月

1日(土)
14:00 大分vs.福岡 日田
18:00 青森vs.秋田 青森武道
18:00 新潟vs.岩手 鳥屋野
18:00 群馬vs.仙台 エアリス
18:00 東京vs.滋賀 青梅
19:00 島根vs.沖縄 松江市総
19:00 高松vs.奈良 高松香川
15:00 埼玉vs.富山 行田
調整中 長野vs.横浜 岡谷
調整中 大阪vs.京都 なみサブ

2日(日)
13:00 島根vs.沖縄 松江市総
14:00 青森vs.秋田 青森武道
14:00 群馬vs.仙台 エアリス
14:00 東京vs.滋賀 青梅
14:00 高松vs.奈良 高松香川
15:00 新潟vs.岩手 鳥屋野
15:00 埼玉vs.富山 春日部
調整中 長野vs.横浜 岡谷
調整中 大阪vs.京都 なみサブ

6日(木)
19:00 福岡vs.浜松 調整中

7日(金)
18:00 奈良vs.群馬 大和郡山
19:00 福岡vs.浜松 調整中

8日(土)
14:00 仙台vs.長野 白石
14:00 奈良vs.群馬 大和郡山
18:00 青森vs.埼玉 マエダ
18:00 岩手vs.東京 花巻
18:00 横浜vs.富山 横浜国際
19:00 沖縄vs.滋賀 沖縄市
調整中 秋田vs.新潟 秋田市
調整中 京都vs.島根 三重
調整中 大阪vs.大分 守口

9日(日)
13:00 岩手vs.東京 花巻
14:00 青森vs.埼玉 マエダ
14:00 仙台vs.長野 白石
14:00 横浜vs.富山 横浜国際
18:00 沖縄vs.滋賀 沖縄市
調整中 秋田vs.新潟 秋田市
調整中 京都vs.島根 三重
調整中 大阪vs.大分 守口

13日(木)
19:00 福岡vs.沖縄 調整中

14日(金)
19::00 福岡vs.沖縄 調整中

15日(土)
18:00 富山vs.大阪 南砺
18:00 群馬vs.秋田 渋川
18:00 埼玉vs.仙台 所沢
18:00 東京vs.新潟 日本工学院
18:00 横浜vs.青森 横浜国際
18:00 浜松vs.京都 蒲郡
18:00 滋賀vs.奈良 滋賀
19:00 島根vs.高松 カミアリ
調整中 長野vs.岩手 千曲

16日(日)
13:00 富山vs.大阪 南砺
13:00 島根vs.高松 カミアリ
13:30 浜松vs.京都 蒲郡
14:00 群馬vs.秋田 渋川
14:00 埼玉vs.仙台 所沢
14:00 東京vs.新潟 日本工学院
14:00 横浜vs.青森 横浜国際
14:00 滋賀vs.奈良 滋賀
調整中 長野vs.岩手 千曲

21日(金)
18:30 大分vs.島根 ダイハツ

22日(土)
14:00 京都vs.滋賀 宮津
14:00 大分vs.島根 ダイハツ
18:00 岩手vs.横浜 北上
18:00 新潟vs.富山 アオーレ
18:00 群馬vs.青森 前橋
18:00 東京vs.長野 日野
18:00 奈良vs.沖縄 橿原公苑
19:00 高松vs.仙台 高松市総
調整中 秋田vs.埼玉 大館
調整中 大阪vs.浜松 住吉

23日(日)
13:00 岩手vs.横浜 北上
14:00 群馬vs.青森 前橋
14:00 東京vs.長野 日野
14:00 京都vs.滋賀 宮津
14:00 奈良vs.沖縄 橿原公苑
14:00 高松vs.仙台 高松市総
15:00 新潟vs.富山 アオーレ
調整中 秋田vs.埼玉 大館
調整中 大阪vs.浜松 住吉

29日(土)
18:00 青森vs.長野 黒石
18:00 仙台vs.秋田 仙台
18:00 富山vs.群馬 富山県総
18:00 埼玉vs.東京 さいたま
18:00 横浜vs.新潟 横浜国際
18:00 浜松vs.岩手 浜松
18:00 滋賀vs.島根 野洲
18:00 奈良vs.大阪 大和郡山
19:00 沖縄vs.大分 那覇
19:00 福岡vs.高松 九電

30日(日)
13:00 富山vs.群馬 富山県総
13:30 浜松vs.岩手 浜松
14:00 青森vs.長野 黒石
14:00 仙台vs.秋田 仙台
14:00 埼玉vs.東京 さいたま
14:00 横浜vs.新潟 横浜国際
14:00 滋賀vs.島根 野洲
14:00 奈良vs.大阪 大和郡山
14:00 沖縄vs.大分 那覇
14:00 福岡vs.高松 九電

■4月

5日(土)
18:00 新潟vs.沖縄 アオーレ
18:00 富山vs.青森 滑川
18:00 東京vs.仙台 大田
18:00 滋賀vs.浜松 草津
18:00 大分vs.奈良 大分県総
19:00 島根vs.福岡 島根県立
調整中 秋田vs.岩手 調整中
調整中 長野vs.埼玉 上田
調整中 高松vs.京都 調整中

6日(日)
13:00 富山vs.青森 滑川
13:00 島根vs.福岡 島根県立
14:00 新潟vs.沖縄 アオーレ
14:00 群馬vs.横浜 高崎
14:00 東京vs.仙台 大田
14:00 滋賀vs.浜松 草津
14:00 大分vs.奈良 大分県総
調整中 秋田vs.岩手 調整中
調整中 長野vs.埼玉 上田
調整中 高松vs.京都 調整中

7日(月)
19:00 群馬vs.横浜 高崎

12日(土)
18:00 岩手vs.群馬 調整中
18:00 仙台vs.富山 仙台
18:00 新潟vs.青森 調整中
18:00 奈良vs.島根 奈良中央
19:00 沖縄vs.浜松 沖縄市
調整中 秋田vs.東京 調整中
調整中 横浜vs.埼玉 調整中
調整中 京都vs.大分 調整中
調整中 大阪vs.高松 調整中
調整中 福岡vs.長野 調整中

13日(日)
13:00 岩手vs.群馬 調整中
14:00 仙台vs.富山 仙台
14:00 新潟vs.青森 調整中
14:00 奈良vs.島根 奈良中央
18:00 沖縄vs.浜松 沖縄市
調整中 秋田vs.東京 調整中
調整中 横浜vs.埼玉 調整中
調整中 京都vs.大分 調整中
調整中 大阪vs.高松 調整中
調整中 福岡vs.長野 調整中

19日(土)
18:00 群馬vs.岩手 伊勢崎
18:00 埼玉vs.青森 さいたま
18:00 東京vs.横浜 調整中
18:00 浜松vs.奈良 豊橋
19:00 島根vs.滋賀 米子産業
調整中 長野vs.仙台 千曲
調整中 大阪vs.福岡 調整中
調整中 高松vs.沖縄 調整中

20日(日)
13:00 島根vs.滋賀 米子産業
13:30 浜松vs.奈良 豊橋
14:00 群馬vs.岩手 伊勢崎
14:00 埼玉vs.青森 さいたま
14:00 東京vs.横浜 調整中
調整中 長野vs.仙台 千曲
調整中 大阪vs.福岡 調整中
調整中 高松vs.沖縄 調整中

26日(土)
18:00 仙台vs.岩手 ゼビオ
18:00 富山vs.東京 調整中
18:00 埼玉vs.新潟 調整中
18:00 横浜vs.秋田 平塚
18:00 浜松vs.沖縄 岡崎
18:00 滋賀vs.福岡 調整中
18:30 大分vs.高松 べっぷ
19:00 島根vs.大阪 松江市総
調整中 長野vs.群馬 調整中
調整中 青森vs.京都 調整中

27日(日)
13:00 富山vs.東京 調整中
13:00 島根vs.大阪 松江市総
13:30 浜松vs.沖縄 岡崎
14:00 仙台vs.岩手 ゼビオ
14:00 埼玉vs.新潟 調整中
14:00 横浜vs.秋田 平塚
14:00 滋賀vs.福岡 調整中
14:00 大分vs.高松 べっぷ
調整中 長野vs.群馬 調整中
調整中 青森vs.京都 調整中

-----------------------------------------

◆プロバスケットボール「bjリーグ」2013-2014シーズンは10月4日(金)開幕!

★bjリーグ公式LINE@
友だち追加

★bjリーグ公式Twitter
★bjリーグFacebookページ