◆8月28日(金)
●レノヴァ鹿児島(NBDL) 70-92 ライジング福岡○

◆9月5日(土)
●秋田ノーザンハピネッツ 66-69 千葉ジェッツ(NBL)○
○島根スサノオマジック 69-79 大阪エヴェッサ●

◆9月6日(日)
●岩手ビッグブルズ 67-76 リンク栃木ブレックス(NBL)○
●秋田ノーザンハピネッツ 80-90 千葉ジェッツ(NBL)○
●信州ブレイブウォリアーズ 62?72 東京エクセレンス(NBDL)○
○レバンガ北海道(NBL) 75-66 京都ハンナリーズ●

◆9月9日(水)
●琉球ゴールデンキングス 84-103 トヨタ自動車アルバルク東京(NBL)○

◆9月11日(金)
●琉球ゴールデンキングス67−84三菱電気ダイヤモンドドルフィンズ名古屋(NBL)○

◆9月12日(土)
○埼玉ブロンコス101−85東京サンレーヴス●

◆9月12日(土)
●新潟アルビレックスBB 78-80 信州ブレイブウォリアーズ○
△富山グラウジーズ 74-74 金沢武士団△

◆9月12日(土)
○広島ドラゴンフライズ(NBL) 80-69 バンビシャス奈良●

◆9月12日(土)
○リンク栃木ブレックス(NBL) 80-72 群馬クレインサンダーズ●

◆9月12日(土)
●横浜ビー・コルセアーズ 53-77 アースフレンズ東京Z(NBDL)○

◆9月13日(日)
秋田ノーザンハピネッツ● 66-98 トヨタ自動車アルバルク東京(NBL)○
浜松・東三河フェニックス● 73-83 アイシンシーホース三河(NBL)○

○金沢武士団 66-63 信州ブレイブウォリアーズ●
○富山グラウジーズ 65-60 新潟アルビレックBB●

◆9月13日(日)
●リンク栃木ブレックス(NBL) 76-81 福島ファイヤーボンズ○

◆9月13日(日)
○広島ドラゴンフライズ(NBL) 77-75 大阪エヴェッサ●

*****

◆京都ハンナリーズvs.トヨタ自動車アルバルク東京(NBL)
日時:9月18日(金)19:00
会場:ハンナリーズアリーナ
(京都府京都市右京区西京極新明町1番地)
★詳しくはこちらから

◆東北カップ
開催日:9月19日(土)、20日(日)、21日(月・祝)
参加チーム:青森ワッツ、秋田ノーザンハピネッツ、岩手ビッグブルズ、仙台89ERS、福島ファイヤーボンズ 、レバンガ北海道(NBL)
会場:五所川原市民体育館
(青森県五所川原市栄町20-1)
★詳しくはこちらから

◆埼玉ブロンコスvs.群馬クレインサンダーズ
開催日:9月19日(土)14:00
会場:久喜総合体育館
(埼玉県久喜市江面1616)
★詳しくはこちらから

◆新潟アルビレックスBB vs.三菱電機ダイヤモンドドルフィンズ名古屋(NBL)
日時:9月19日(土)15:00
会場:三条市総合体育館
(新潟県三条市荒町2-1-3)
★詳しくはこちらから

◆島根スサノオマジック vs.広島ライトニング
日時:9月19日(土)17:00
会場:益田市民体育館
(島根県益田市乙吉町イ874番地)
★詳しくはこちらから

◆琉球ゴールデンキングスvs.日立サンロッカーズ東京(NBL)
日時:9月19日(土)19:00
会場:豊見城市民体育館
(沖縄県豊見城市字豊崎5-2)
★詳しくはこちらから

◆浜松・東三河フェニックス vs. 豊田通商ファイティングイーグルス名古屋(NBDL)
日時:9月20日(日)13:00
会場:オーエスジー スポーツスクエア
(愛知県豊川市白雲町2-17-1)
★詳しくはこちらから

◆信州ブレイブウォリアーズ vs.サイバーダインつくばロボッツ(NBL)
日時:9月20日(日)14:00
会場:飯田市鼎体育館
(長野県飯田市鼎中平1339-5)
★詳しくはこちらから

◆高松ファイブアローズvs.ライジング福岡
日時:9月20日(日)14:00
会場:とらまる てぶくろ体育館
(香川県東かがわ市西村1155番地)
★詳しくはこちらから

◆新潟アルビレックスBBvs. 埼玉ブロンコス
開催日:9月20日(日) 16:30
会場:新潟市鳥屋野総合体育館
(新潟県新潟市中央区神道寺南2-3-46)
★詳しくはこちらから

◆琉球ゴールデンキングスvs.日立サンロッカーズ東京(NBL)
日時:9月20日(日)18:00
会場:豊見城市民体育館
(沖縄県豊見城市字豊崎5-2)
★詳しくはこちらから

◆滋賀レイクスターズvs. 西宮ストークス(NBL)
日時:9月21日(月・祝)14:00
会場:守山市民体育館
(滋賀県守山市三宅町100)
★詳しくはこちらから

◆東京サンレーヴスvs.埼玉ブロンコス
開催日:9月22日(火・祝)14:00
会場:調布市総合体育館
(東京都調布市深大寺北町2-1-65)
★詳しくはこちらから

◆バンビシャス奈良vs.西宮ストークス(NBL)
開催日:9月22日(火・祝)18:00
会場:生駒市市民体育館
(奈良県生駒市門前町9?20)
★詳しくはこちらから

◆秋田ノーザンハピネッツvs.アイシンシーホース三河(NBL)
日時:9月23日(水・祝)14:00
会場:秋田市立体育館
(秋田県秋田市八橋本町6丁目12-20)
★詳しくはこちらから

◆新潟アルビレックスBB vs.信州ブレイブウォリアーズ
日時:9月23日(水・祝)14:00
会場:糸魚川市民総合体育館
(新潟県糸魚川市上刈4-3-1)
★詳しくはこちらから

◆バンビシャス奈良vs.金沢武士団
開催日:9月23日(水・祝)15:00
会場:生駒市市民体育館
(奈良県生駒市門前町9?20)
★詳しくはこちらから

◆広島ドラゴンフライズ(NBL) vs.島根スサノオマジック
日時:9月23日(水・祝)15:00
広島県立みよし公園カルチャーセンター
(広島県三次市四拾貫町)
★詳しくはこちらから

◆信州ブレイブウォリアーズ vs.東芝ブレイブサンダース神奈川(NBL)
日時:9月24日(木) 19:00
会場:長野運動公園総合体育館
(長野県長野市吉田5-1-19)
★詳しくはこちらから

◆新潟アルビレックスBB vs.滋賀レイクスターズ
日時:9月26日(土)12:30
会場:サンテラ佐渡スーパーアリーナ
(新潟県佐渡市窪田75-1)
★詳しくはこちらから

◆京都ハンナリーズ vs. 千葉ジェッツ(NBL)
日時:9月26日(土) 18:00
会場:HOS1名張アリーナ(三重県名張市夏見2812番地)
★詳しくはこちらから

◆ライジング福岡 vs. 千葉ジェッツ(NBL)
日時:9月27日(日) 18:00
会場:HOS1名張アリーナ(三重県名張市夏見2812番地)
★詳しくはこちらから

◆群馬クレインサンダーズvs.サイバーダインつくばロボッツ(NBL)
日時:9月27日(日)15:00
会場:つくばカピオ・サイバーダインアリーナ
(茨城県つくば市竹園1-10-1)
★詳しくはこちらから